недавно появились контактные линзы, которые можно носить месяц, не снимая. кто-нибудь пробовал? в очках зимой неудобно, а с линзами обычными возни очень уж много.
зы: не реклама, интересны отзывы людей, которые пользовались, а не "исследования".
пробовал - больше недели нет.
Да и смысл - недельные линзы не намного дорожк
бред, глаза устают очень
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший