![]() |
|
Помогите нубу с 1с УТ 11.. 🠗 (Волшебник 23.11.2014 19:57) |
☑ | ||
---|---|---|---|---|
0
cristall78
23.11.14
✎
19:48
|
есть задача в документе поступление товара в табличной части добавить реквизит ЦенаЗаКг (используется при получении товара в упаковках)
пример упаковка печенья 4 кг мне в этот реквизит нужно запихать примерно то что внизу.... (есть там в табличной части такой реквизит упаковка номенклатуры) и в самой номенклатуре есть в справочнике упаковки номенклатуры есть реквизит коэффициент вот его я и не могу вытащить в табличную часть чтоб на этот коэффииент поделить Ену упаковки печенья... помогииите НУБУУУУУ... я очень начинающий самоучка в 1С ТекущаяСтрока.ЦенаЗаЕд = ТекущаяСтрока.Цена/ ТекущаяСтрока.ПолучитьРодителя(упаковкаНоменклатуры) |
|||
1
Волшебник
модератор
23.11.14
✎
19:57
|
Тема не отражает суть сообщения
|
|||
2
Wobland
23.11.14
✎
20:19
|
третьего дня что-то этакое в печатную и экранную формы выводил. тащил тупо то, что есть в регистре
|
|||
3
Злопчинский
23.11.14
✎
20:27
|
имхо автор хочет бреда
|
|||
4
Wobland
23.11.14
✎
20:29
|
(3) или он просто так разговаривает ;)
|
|||
5
fly7
23.11.14
✎
21:20
|
||||
6
cristall78
24.11.14
✎
05:22
|
:):):) я просто так разговариваю.. я же написал что я нуб......:):)вы наводящие вопросики позадавайте если не сложно я на них отвечу.....:):) ну ни как не могу перестроиться с VBA на 1с..... блин нет общего понимания процессов. с этими блин виртуальными таблицами......... никак их понять не могу.. нахрен они нужны..
|
|||
7
cristall78
24.11.14
✎
05:25
|
fly ты абсолютно прав я попытался решить эту простую с первого взгляда задачку...... вставил в табличную часть новый элемент...... и фиг дальше не могу никак вковырять значение этого коэфффициента чтоб подставить в формулу... и ввести человеку.... поэтому даже от проекта отказался... но добиеть его хочется очень.. чтоб знать больше......
|
|||
8
cristall78
24.11.14
✎
05:42
|
для волшебника...... тема отражает.....
вот какой проект я пытался сделать...... Доброго времени суток! Условия такие – товар (для ясности – печенье) – поступает, хранится и продается в коробках.Соответственно единица хранения – коробка, а упаковкой для коробки печенья (4кг) я задал один килограмм, равный соответственно 0,25 коробки. В документах поступления и реализации этого самого печенья, при цене коробки 1000 килограмм, рядом нужно чтобы отображалась автоматически цена за килограмм – 1000/4=250 рублей. |
Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |