Имя: Пароль:
1C
1С v8
ПИОТ - вижу что X-APIKEY продлен до 1 октября 2026
0 Double_Medved
 
28.06.26
18:19
Славную новость я принес, форумчане.

Вижу что X-APIKEY продлен до 1 октября 2026



Страдания с кривым-косым ПИОТом ПЛАТНЫМ можно отложить пока, а там глядишь и 1с бесплатный выпустят как обещали.

Но в новостях чет молчок.

Как ваши X-APIKEY? Вдруг меня проглючило
1 2S
 
28.06.26
19:48
Скрестим пальцы, ибо такого долюоебизма я не видел со времён первого запуска егаис
2 trad
 
28.06.26
20:04
А тем кто заране все трудности преодолел и бабла заплатил за пиот немало, мы простим их ответственность и исполнительность
Ха ха ха
3 olegp
 
28.06.26
20:44
Добрый вечер! Супер новость. Сегодня тоже слышал что в ЦТО об этом говорили. А что означает 1с бесплатный выпустят? Не нужно будет покупать лицензию как сейчас за 5000? Об этом речь?
4 GlRoznica
 
28.06.26
21:20
(0) Кто это пустил слух, что 1С должна выпустить бесплатно ПИОТ?
Вы же должны понимать, что никакое по бесплатное не даст сделать, не для этого они придумали ПИОТ.
5 2S
 
28.06.26
21:35
(4) Вроде речь была про пиот в рамках итс
6 GlRoznica
 
28.06.26
22:24
(5) Ага, в рамках ИТС давайте ФН раздавать)
1 октября конечно тоже срок так себе.
Там уже ФФД 1.3 придумают, пора бы. Уже и так сколько времени без обновления ФФД