|
|
ПИОТ - вижу что X-APIKEY продлен до 1 октября 2026
GlRoznica, suslik_83, olegp, kittystark, Олдж, sdf, 2S, GreenLab, ildary, Sneer, trad, eddy_n, ivanov-i-i, PR, MWWRuza, dergreche, d18, Доминошник, oleg_km, fyn, Лодырь, Double_Medved, warlomak, palsergeich
| ☑ |
|
0
Double_Medved
28.06.26
✎
18:19
|
Славную новость я принес, форумчане.
Вижу что X-APIKEY продлен до 1 октября 2026
Страдания с кривым-косым ПИОТом ПЛАТНЫМ можно отложить пока, а там глядишь и 1с бесплатный выпустят как обещали.
Но в новостях чет молчок.
Как ваши X-APIKEY? Вдруг меня проглючило
|
|
|
1
2S
28.06.26
✎
19:48
|
Скрестим пальцы, ибо такого долюоебизма я не видел со времён первого запуска егаис
|
|
|
2
trad
28.06.26
✎
20:04
|
А тем кто заране все трудности преодолел и бабла заплатил за пиот немало, мы простим их ответственность и исполнительность
Ха ха ха
|
|
|
3
olegp
28.06.26
✎
20:44
|
Добрый вечер! Супер новость. Сегодня тоже слышал что в ЦТО об этом говорили. А что означает 1с бесплатный выпустят? Не нужно будет покупать лицензию как сейчас за 5000? Об этом речь?
|
|
|
4
GlRoznica
28.06.26
✎
21:20
|
(0) Кто это пустил слух, что 1С должна выпустить бесплатно ПИОТ?
Вы же должны понимать, что никакое по бесплатное не даст сделать, не для этого они придумали ПИОТ.
|
|
|
5
2S
28.06.26
✎
21:35
|
(4) Вроде речь была про пиот в рамках итс
|
|
|
6
GlRoznica
28.06.26
✎
22:24
|
(5) Ага, в рамках ИТС давайте ФН раздавать)
1 октября конечно тоже срок так себе.
Там уже ФФД 1.3 придумают, пора бы. Уже и так сколько времени без обновления ФФД
|
|